Творец гениальный программист на языке жизни

Модератор: Виктор Губков

Damir Aliev
Контактная информация:

Re: Творец гениальный программист на языке жизни

Сообщение Damir Aliev » 25 янв 2022, 12:21

сейчас коммерческие полеты в космос развиваются в США. неужели сторонники маргинальных теорий вроде вогнутой земли, плоской земли, земля - центр мироздания и т.д. не могут списаться по фейсбуку с независимым и неангажированным челом который полетит в космос и не могут ему дать маленькое и нехитрое спецзадание, чтобы раз и навсегда доказал что Земля шар и вертится вокруг Солнца и т.д. или космический турист по их понятиям тоже рептилоид из ZOG, который компьютерной графикой сфальсифицирует все доказательства? )))
удивительно как в 21-ом веке еще люди верят в подобную чепуху.

Доверенко А.
Контактная информация:

Сообщение Доверенко А. » 25 янв 2022, 12:49

Кстати,да.
Но,боюсь ,этого никогда не произойдет.
Дело в том,что мы имеем дело с феноменом психологическим.Значит решение в области психологии и есть.

Вот возьмём стороннего и незаангажированного наблюдателя. Что он видит? С одной стороны,люди дела,учёные подвижники Королев, фон Браун ,Гагагин,Армстронг .... А что с другой то стороны,кроме нелепых теорий? Ну хоть что то уже сделайте.Вот японец бесплатно !!!набирает группу для облёта Луны!
Объясните ситуацию,попроситесь.Думаю,для такого дела - популизации науки,он бы не отказал! А если бы отказал ,то какой бы козырь был у вас!!! Но что то не слышно.
Самый деятельный человек,которого я видел с этой стороны,это недавно погибший чудак, на своей ракете поднявшийся,кажется на 5км...Вот такого мне жаль. Наша Маришка, кстати,тоже человек ,кажется искренний и честный.Таких никто не будет осуждать.
Но по моим наблюдениям,подавляющее большинство альтернативщиков, просто ограниченные умом кретины. Я раньше не понимал фразу Ницше - из тех ли ты,друг ,людей,что бы иметь право на свое мнение?(это ведь корень проблемы - интернет дал возможность трибуны всем подряд!) Теперь я кажется понимаю и согласен .Соглашусь и с ещё одной мыслью,кажется Лебона - никакого всеобщего образования не нужно .

Вот Илон Маск чипы начнет в этот году вживлять. Нужно такой чип придумать,что бы запрещал некоторым людям думать.Вообще запрещал; Все равно ведь от этого толку мало.
Пусть чип этот,от маниловщинаынаправляет ум человека к чему нибудь полезному.А как начинает он задумываться о плоской земле - то как трахнет его чип током и все.Как Павлов собачек приучал.

Дико говорю друзья?А что делать прикажете?

Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Damir Aliev
Контактная информация:

Сообщение Damir Aliev » 25 янв 2022, 13:29

да полно онлайн телескопов
https://www.4glaza.ru/articles/besplatn ... py-onlajn/
https://mo-www.cfa.harvard.edu/cgi-bin/OWN/Own.pl
http://www.sao.ru/tb/tcs/

онлайн камеры есть на МКС
https://mks.space/
там же разные камеры на обьектах НАСА и ЕАСА

было бы желание все можно найти. также необходимо и свободное время, так как картинка почти статична. и воочию наблюдать выпуклая емля или впуклая, вогнутая или таки шар? вертится земля вокруг Солнца или нет? вертится Луна вокруг земли или нет и т.д.

Доверенко А.
Контактная информация:

Сообщение Доверенко А. » 26 янв 2022, 11:37

Они исходят из предположения о подделке и мистификации всего этого контента.
Я не знаю правда,как такое возможно. Рептилоиды должны очень сильно следить,что бы нигде не было прокола.Ни на одной камере.
Для таких же людей,как я,имеющих телескопы, они создают голограмму видимого мира,которую мы и наблюдаем в свои окуляры.

Тогда мне вообще непонятна эта борьба. Она явно неравная и бесперспективная.
С одной стороны,сверхмогущественные рептилоиды,способные на невероятные вещи.С другой,какие то необразованные колхозники,лежащие на диване и что то там доказывающие.
Непонятно,зачем рептилоидам это все нужно?

Часто пишу с телефона и не всегда вижу грамматические ошибки и описки. Прошу отнестись с пониманием.

Ответить